首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 锦天康都[小区]
锦天康都[小区]
途经路线[2条]
818路[818区间]
T019早班线
重庆818路[818区间]公交车路线
锦天康都[小区]-重庆北站北广场
共34站
锦天康都[小区]
新山村[轨道站]
香港城[新山村站2号出口]
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
朵力名都[西门]
马王场
水碾立交[大堰梯坎]
水碾
龙泉路北(荒沟)
石坪桥[南]
石坪桥[北]
大公馆[丰益医院]
奥体中心[东]
大坪(爱尔眼视光医院)
肖家湾
鹅岭
国际村
中山支路[文化宫]
牛角沱[上清寺](C号出口)
华新街(爱尔眼科)
观音桥[儿童眼科医院]
大庙[北大阳光医院]
加州花园[渝通宾馆]
新牌坊东[福特4S店]
新溉大道西段
郑家院子[轨道站]
唐家院子[西]
龙头寺[泰山大道东段]
重庆北站北广场
重庆T019早班线公交车路线
锦天康都[小区]-和平路[较场口]
共20站
锦天康都[小区]
新山村[轨道站]
香港城[新山村站2号出口]
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
朵力名都[西门]
马王场
龙泉路北(荒沟)
石坪桥[南]
石坪桥[北]
大公馆[丰益医院]
奥体中心[东]
大坪(爱尔眼视光医院)
两路口(桥头)
观音岩普瑞眼科
和平路[较场口]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7